3 марта 2014 г.

Вдохновение

Дороги девушки! В преддверии весны, хочется написать свой пост о чем-то прекрасном и невероятно красивом, о том что нас вдохновляет и создает наше настроение... А именно, о деталях и аксессуарах в нашем образе, интерьере, в нашей жизни. Ведь именно детали делают нашу жизнь разнообразной и насыщенной.




Для нас, девушек, детали играют особенную роль: любимая сумочка может создать настроение, придать уверенности в себе, а милый букетик, стоящий на полочке - зарядить энергией и позитивом на целый день. И даже пудренница, в красивом футляре, как бы радостно говорит нам: "Улыбнись, жизнь прекрасна!" ;)


Я люблю всякие красивые мелочи, и стараюсь не выбрасывать даже маленькие милые пакетики и коробочки из магазинов. Из них получаются прекрасные органайзеры, для наших аксессуаров.


Детали нашего интерьера, например рамочки для фотографий, в которых необязательно должны быть свои фотографии, создают уют нашего пространства.


Особенно я испытываю слабость к красиво оформленной косметике. Эти милые коробочки и футлярчики очень украшают туалетный столик и косметичку


У меня на столике всегда стоит цветущая фиалка или свежесрезанный букетик любимых цветов. Цветы являются лучшим источником вдохновения!



Окружайте себя красивыми вещами и вдохновляйтесь! И ваше настроение всегда будет на высоте! Спасибо за внимание! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий