12 марта 2014 г.

Модные тренды Весна/Лето '14

Дорогие девушки! Всех с прошедшим праздником 8 марта! Погодка в этот прекрасный весенний день в этом году очень порадовала и чувствуется что вот вот наступит лето!
В этой публикации хочу рассказать о самых горячих тенденциях предстоящего весенне-летнего сезона 2014:




Пастельные цвета
Пастель плавно перешла от аксессуаров к одежде. В моде все цвета как бы разбавленные молоком - нежно-персиковый, пастельный мятный, молочно-розовый

Цветочные принты
В моду снова вернулись все вариации цветочных элементов в нарядах. В данном коллаже я совместила цветочный принт с горячей тенденцией прошедшего зимнего сезона - объемным пальто:


А в этом коллаже присутствуют две горячие тенденции весны и лета 2014 - Пастель и Цветочный орнамент:

 

Блестящие ткани
Ткани с эффектом металлик на пике популярности. Но здесь главное не перегружать образ, одного металлизированного элемента вполне достаточно:


Прозрачность
Еще один тренд предстоящего весенне-летнего сезона - прозрачные ткани. Шелк или кружево. В этом луке я соединила его с  морской тематикой.


Вечная классика
Не забываем про черный цвет. Он никогда не уходит с подиумов. Только в этом сезоне разбавляем его более теплыми и нежными оттенками. Классическим лодочкам с круглым носиком на смену приходят лодочки с острым носиком


Тренды в макияже
 В макияже нежность везде и во всем! Глаза, губы и ногти. Все облачается в постельные оттенки. Прически имеют небрежный вид, а  ободочки с цветами подчеркнут нежный образ:

Если понравилась статья, оцените ее пожалуйста на панельке внизу. 
Спасибо за внимание!








Комментариев нет:

Отправить комментарий