29 января 2014 г.

Базовый набор для макияжа

Дорогие девушки! В современном мире, красота-одно из наших самых главных оружий и для того чтобы ее подчеркнуть, необязательно иметь целый арсенал визажиста. Достаточно лишь подобрать базовые продукты для макияжа, которыми вы будете пользоваться каждый день и при этом не выглядеть вульгарно, ведь именно натуральная красота сейчас на пике популярности. В этой публикации хочу поделиться с вами минимальным набором базовых средств для макияжа на каждый день  (натурального макияжа), а также как их организовать, чтобы получать удовольствие от процесса создания свого образа.


Если заинтересовала данная тема, жмем кнопочку "Дальше"
Начнем с того, что каждой девушки необходим личный уголок, в котором можно абстрагироваться от своих забот и посвятить время самой себе.


Красота и лаконичность должна быть не только в вашем образе, но и на ваших полочках :) Организуйте все так, чтобы все необходимое было под рукой и удобно для вас разложено, дабы не тратить лишнее время для поиска нужного средства.


Для этого можно использовать не только органайзеры, но и любые красивые коробочки


Теперь подробно рассмотрим необходимый минимум средств для создания натурального макияжа (nude make up)


В нюдовом макияже делаем акцент на идеальный и здоровый тон лица, соответственно начнем с самого главного - основы. Она должна быть легкой, невидимой на коже, но в тоже время скрывать несовершенства.


Далее консилер. Он должен быть так же легким и невидимым, перекрывать синячки и покраснения

Для придания лицу натуральной свежести и красивого оттенка, нам на помощь придут бронзер и румяна. Бронзером структурируем личико, а румянами придаем здоровый оттенок щечкам.



Далее приступаем к макияжу глаз. Ежедневный нюдовый макияж глаз должен быть выполнен в нейтральных тонах. Достаточно иметь одну универсальную палетку теней, с которой можно сделать как макияж нюд, так и более яркий, ближе к вечернему


Завершаем образ нанесением туши на реснички и помадой или блеском нейтрального цвета на губы.



Есть еще один секрет, который поможет подчеркнуть достоинства и придать лицу здоровое сияние. Это хайлайтер. Его наносим локально на скулы и под бровь.


Наш макияж на каждый день готов :)
Если понравилась моя публикация, просьба оценить на панельке внизу ;) И подписывайтесь на мой блог ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий